Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Медицинскй диагностическй центр 

ООО "Солнечная долина" г. Омск

 

Объявления

Карта изменения рельефа Земли в ближайшем будущем по предсказанию Эдгара Кейси В 1936 году Кейси предсказал, что у островов Бимини в 1968-1969 году будут обнаружены руины древней Атлантиды. Кейси предсказал к концу века разрушение Нью-Йорка, Лос-Анджелеса с Сан-Франциско. Он говорил, что большая часть Японии уйдет под воду и что Северная Европа преобразится в мгновение ока.

Лучшие фильмы о любви

Если вы решили провести вечер с любым человеком и провести романтический вечер, то вам стоит найти хороший фильм. Кинокартин о любви существует огромное множество, только небольшая часть из них заслуживает внимания. В данной статье мы расскажем вам о самых лучших любовных фильмах. Сериалы и фильмы онлайн смотреть бесплатно hdможно на интернет-ресурсах без всяких проблем. Наверное, очень сложно найти человека, который бы не слышал о фильме «Спеши любить». Эта кинолента заслужила признание во всем мире и стала лучшей драмой, по мнению многих изданий. Фильм рассказывает необычную историю любви школьного идола и обыкновенной девушки, которая думает исключительно об учебе. Но случается так, что Джэйми и Картер встречаются на постановке школьной пьесы, куда юношу отправили за плохое поведение. Молодые люди влюбляются, проводят прекрасное время, но оказывается, что девушка больна раком. Трагический финал картины не оставил равнодушным ни одного человека. Прекрасная игра актеров, которые сумели передать все чувства, принесла фильму всемирную популярность.

Лучшие фильмы о любви


Не менее трогательный и романтичный фильм – «Дневник памяти», который рассказывает о не простой, но счастливой жизни двух влюбленных людей. Фильм начинается с того, что пожилой мужчина читает книгу женщине о любви молодых людей, из разных социальных слоев общества. Как оказывается, главные герои книги по имени Ной и Элли и есть этими пожилыми людьми в доме престарелых. Каждый день Ной читает историю их любви больной возлюбленной, с надеждой, что она хоть на мгновенье вырвется к нему из лап своей болезни. В конце фильма Элли и Ной умирают вместе, обнявшись в комнате. Слоган фильма: «За каждой большой любовью стоит большая история» удачно подчеркивает всю идеи фильма. Эта душещипательная история заставляет задуматься о смысле и ценности нашей жизни. Если вы поклонник истории и старых рассказов, то посмотрите прекрасный фильм о любви под названием «Тристан и Изольда». Древняя история расскажет о судьбе главных героев, которые все время вынуждены преодолевать сложные препятствия на пути к своей любви. Также легендарными кинолентами о любви можно назвать: «P.S. Я люблю тебя», «Господин Никто», «Мой первый раз», «Титаник», «Загадочная жизнь Бенджамина Баттона», «Счастливчик», «Сладкий ноябрь», «Жена путешественника во времени», «Красотка» и «Дорогой Джон».