Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Медицинскй диагностическй центр 

ООО "Солнечная долина" г. Омск

 

Объявления

Нижнее белье - купить по низкой ценеkosmobel.ru Ивановский текстиль и трикотаж.. Предлагаем купить Нижнее белье в широком ассортименте. Низкие цены, быстрая доставка по всей РФ.

Аквапарки Финляндии

Аквапарки можно смело назвать отдельной планетой развлечений, где повеселить может абсолютно каждый, не зависимо от возраста. Это развлечение очень любят финские жители, именно по этой причине, их так много на территории этой живописной страны. Финляндия славится своими прекрасными аквапарками, которые знают во всем мире, и именно о них мы поговорим в данной статье. Самым крупным на территории всей Европы является аквапарк «Серена», который расположен неподалеку от финской столицы. Уникальный тропический климат и огромная площадь делают его неповторимым в своем роде. Здесь есть абсолютно все для максимально комфортабельного отдыха: бассейн с волнобоем, бар, летний басен, гидромассажные ванны, многофункциональный спортивный зал, аттракционы и разнообразные водные горки. Главная изюминка аквапарка – это знаменитые финские бани, которые расположились прямо в скале. Поездка в Финляндию на день из Питера позволит вам провести незабываемые выходные со всей семьей.

Аквапарки Финляндии


Если вы хотите не только повеселится, но и еще немного подправить свое здоровье, то к вашим услугам аквапарки со специальными водолечебницами. Так в 2003 году самым лучшим был назван водно – оздоровительный центр на территории Наантали. Его уникальное расположение позволяет в полной мере насладиться красотой финского пейзажа. Центр расположен на берегу моря, что добавляет ему особой уникальности. Здесь вы сможете найти басен, массажный душ, джакузи, четыре финских сауны, водопады, водный бар и многое другое. Так вам предложат японскую шиацу, ароматерапию, травяные ванны, зональную терапию и полезные грязевые процедуры. При желании из внутреннего здесь можно великолепно провести время и одновременно с пользой для здоровья, что немаловажно для современного человека.