Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Медицинскй диагностическй центр 

ООО "Солнечная долина" г. Омск

 

Объявления

Купить пластиковые окна в Краснодаре по низкой цене Вы можете в нашей компании Пластиковые окна от производителя по доступной цене. Металлопластиковые окна в Краснодаре от завода производителя Горница. Пластиковые окна немецкого качество, низкие цены, индивидуальный подход.

Учеными из России была введена вакцина против курения.

Курение - это массовая проблема, так как эту вредную привычку имеют почти каждый третий человек. И не каждый в состоянии самостоятельно справиться с ней. 
Ученые из России в целях догнать своих коллег из других стран мира, выдвинули свое решение вакцины против курения. Эта опасная привычка на сегодняшний день является самой сложной проблемой, решать которую должен не только сам курильщик, но и страна, в которой он живет. Все средства массовой информации должны бороться с курением. В больницах должны висеть плакаты и проводиться лекции о тяжелых последствиях курения, при этом они должны проводиться уже у подростков. Для того, чтобы справиться с этой привычкой навсегда, ученые создали вакцину. Пока она находится на этапе разработки, и прошла лишь первую ступень тестирования. Все испытания проходят в городе Химки. Каким образом она действует? Вакцина, при попадании в организм человека, через его кровь запускает процесс синтеза антител. Дальше антитела прибывают в головной мозг, в котором происходит блокирование центра, отвечающего за желание курить. Исследователи стремятся достичь больших результатов при создании этой вакцины, надеются на ее действие. Но для того, чтобы получить заключение о безопасности вакцины, ей придется пройти огромное количество тестов и испытаний. Если она будет иметь успешные результаты, в этом случае она поступит на рынки. Самое главное, многие считают, что ученые из России действуют правильно и поддерживают их.  Интересно, что победа против курения закладывается в головном мозге. Эти данные были подтверждены. Не все люди имеют возможность справиться с зависимостью самостоятельно, для этого нужна выносливость и и сила духа. Но чаще всего люди пользуются специальными средствами и помощью психологов.