Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Медицинскй диагностическй центр 

ООО "Солнечная долина" г. Омск

 

Объявления

Купить фаллоимитатор вы можете, произведя расчет: Увеличить. Двусторонний фаллоимитатор Monster 1 - 56 см. Лесбийский сдвоенный реалистик большого размера из неоскина.

Продукты для чистки печени

Лишний вес, запоры или поносы, вздутие живота, болезненный внешний вид и другие проблемы нашего организма, зачастую вызваны проблемами печени. На ее состояние влияют неправильное питание, употребление лекарственных препаратов, а так же злоупотребление сигаретами и алкоголем. Однако употребление в пищу некоторых продуктов сможет восстановить и очистить этот важный орган человеческого организма.

  1. Руккола. Этот продукт с экзотическим названием, давно не новинка для наших супермаркетов. Употребление в пищу этого продукта качественно очистит печень и выведет токсины из организма. Как правило, добавляется в салаты в целом, не нарезанном виде.
  2. Лимон. Этот цитрусовый плод богат витамином С, который очень довольно неплохо стимулирует печень. Сок этого фрукта добавляется в салаты и способен придать им некоторой пикантности своей кислинкой. Так же сок лимона можно использовать в приготовлении блюд из рыбы и мяса.
  3. Куркума. Исследования, проводимые над свойствами этого продукта, показали, что эта необычная специя способна довольно качественно бороться с раком печени. Входит в состав приправы карри и способна хорошо восстанавливать разрушенные клетки.
  4. Изюм. Этот продукт не только заменит сладости в нашем рационе и активно поспособствует снижению веса, но и будет самым лучшим средством для чистки печени. Для того чтоб провести процедуру очистки, необходимо в течении двух недель после ужина употреблять горсть изюма. После этого не употреблять больше ничего до следующего утра.
  5. Свекла. Способна качественно ускорить движение желчи в печени и активно борется с возникновением и развитием раковых клеток. Можно употреблять как в варенном, так и печеном виде. При термической обработке не теряет своих свойств.
  6. Рис полезен организму, так как выступает как природный адсорбент, впитывающий и выводящий все неполезные для организма вещества. Довольно вкусный даже в вареном виде. Для того чтоб с его помощью почистить печень, необходимо залить его водой и оставить на ночь, а утром отварить и принять в пищу.
  7. Оливковое масло. Полезно как для печени, так и для организма в целом. Главное употреблять в умеренных количествах. Достаточно одной столовой ложки на миску овощного салата.

Если Вы приняли решение почистить печень, не забывайте о том, что она постоянно находиться в работе. Поэтому проводя процедуру очищения, создайте ей условия минимальной нагрузки. Здоровье этого органа начинается со здорового питания, поэтому перестаньте употреблять в пищу фаст фуд и будьте осторожнее с алкоголем.