Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Медицинскй диагностическй центр 

ООО "Солнечная долина" г. Омск

 

Объявления

пенетрон адмикс купить НАЗНАЧЕНИЕ: Используется для гидроизоляции всей толщи бетонной конструкции (проникновение в структуру бетона не менее 30-40см) и устранения фильтраци воды сквозь тело бетона. Значительно повышает показатели водонепроницаемости, прочности, морозостойкости бетона. Защищает конструкцию от воздействия агрессивных сред: кислот, сточных и грунтовых вод, морской воды.

Продукты для повышения иммунитета

Осеннее и зимнее солнце уже совсем не то, а овощи и фрукты содержат все меньше и меньше полезных элементов. Именно в это время нам смогут помочь продукты, которые повышают иммунитет и устойчивость организма к различным неблагоприятным факторам. Но для начала давайте выясним причины снижения иммунитета.

Причинами снижения иммунитета организма человека будут: похолодание, недостаточность солнца, частое переохлаждение организма и как следствие нарушение кровообращения, частое переохлаждение ног, стресс, отрицательные эмоции, антибиотики и перенесение тяжелых травм.

По мнению некоторых врачей, существует список продуктов, способствующих повышению иммунитета, которые даже в осеннее зимний период богаты на необходимые микроэлементы.

  1. Чеснок - обладает бактерицидными, иммуностимулирующими, противовоспалительными свойствами. Качественно борется со стрессом и очищает печень.
  2. Лимон – содержит изрядное количество витамина С, который поддерживает иммунную систему.
  3. Мед, отличное средство от многих неприятностей. Он убирает воспаления, заживляет раны, оказывает антистрессовое действие.
  4. Кефир. Существует мнение, что все болезни возникают от проблем с желудком. Именно поэтому употребление кефира поможет укрепить микрофлору кишечника.
  5. Имбирь. С давних времен, известен своими лечебными свойствами. Употребляйте его в пищу, и Вы забудете о простуде.
  6. Миндаль отлично избавляет от стресса.
  7. Грибы – благодаря наличию в них минерала селен, могут успешно бороться с вирусами.

Не стоит забывать так же и о правильном режиме дня и образе жизни. Ведь это тоже очень важно для поддержания иммунитета, а так же состояния организма в целом.