Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Медицинскй диагностическй центр 

ООО "Солнечная долина" г. Омск

 

Объявления

Так как тогда купить наиболее подходящую раковину? Накладная- предназначена для установки (сверху) на плоскость столешницы или мебельного подстолья, при данном типе монтажа отверстие под контур раковины не вырезается. Напольная- данный тип раковины предназначен для напольного монтажа, свободностоящая (в этом случае раковину можно установить в любом месте ванной комнаты, предварительно подготовив коммуникации) или пристенный вариант. Для стирки и хозяйственных нужд- в этой категории существуют два типа раковин, исключительно...

Красивые Американки торгуют яйцеклетками

В Соединенных штатах стал процветать новый вид бизнеса по продаже генетического материала. Американские бизнесмены нашли отличный способ, благодаря которому они могут помочь молодым парам, гарантировано получить красивого умного и здорового ребенка. Для этого они приобретают у молодых, красивых и образованных актрис их биологический материал, а именно яйцеклетки с целью последующей перепродажи их клиентам. По версии газеты “Today” цена на такой товар порой достигает 20 000$.

А причина столь высокой цены достаточно проста, как мы знаем, мужчинам намного легче сдать свой биологический материал, нежели женщинам. Представительницы прекрасного пола довольно тяжело и болезненно переносят эту процедуру и могут прибегать к ней не более шести раз в жизни. Кроме того после такой процедуры женщины должны неделями пить гормоны.

Агенты по донорам из Нью Йорка, занимаются поиском симпатичных и молодых моделей и актрис. При чем акцентируют свое внимание именно на тех, которые в данный момент находятся без работы, так как они больше остальных нуждаются в деньгах. Помимо внешности таких агентов так же интересуют документы об образовании девушек, так как для клиентов важно, чтобы дети, родившиеся, при помощи такой услуги были и умными и красивыми.

В качестве пример можно привести молодую американскую актрису Робин Мери Янг. Она в 2009 году продала свою яйцеклетку за 10 000 долларов. После этого она проходила эту процедуру еще один раз и планирует снова продать свою частичку в будущем. Девушка считает, что это лучше, нежели идти в стриптизерши, а так же хороший заработок не мешающий развивать карьеру модели.