Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Медицинскй диагностическй центр 

ООО "Солнечная долина" г. Омск

 

Объявления

Кровельные работы Шаховской район - РЕМОНТ 24 (Москва и Московская область) Именно поэтому доверять возведение кровли необходимо профессионалам. Компания «РЕМОНТ 24» уже более 15 лет занимается кровельными работами в Шаховском районе.

Приготовление правильного мартини в домашних условиях

Как показывает статистика, мартини является одним из самых востребованных напитков в нашей стране, особенно среди представительниц женского пола. Этот напиток заказывают в барах и ресторанах, но многие даже и не догадываются, что мартини можно приготовить и дома, главное знать некоторые секреты и тонкости всего процесса. К тому же, в домашних условиях можно приготовить и несколько видов мартини. Если вы решили приготовить данный алкогольный напиток, то первым делом вам стоит понять, что мартини не должен быть чересчур сладким или сухим. В противном случае, у вас не получится настоящего мартини, который вы ожидаете получить в результате всех манипуляций. Для приготовления вам будут необходимы такие важные составляющие, как: маленькие кусочки льда, джин, лимонный сок и вермут. Не стоит забывать и про специализированную посуду и бокалы, которые предназначены для мартини. Их можно купить в любом магазине посуды, они имеет красивую форму треугольника на изящной ножке. На сегодняшний день доставка шампанского не такая экзотическая услуга, как была еще пять-десять лет назад.

Приготовление правильного мартини в домашних условиях

Первым делом в емкость поместите три кольца кожуры лимона, далее налейте две трети стакана вашего джина и добавьте немного вермута. Далее к полученной смеси добавьте пол стакана хорошо измельченного льда. Если вы хотите получить сладость и не такой явный вкус алкоголя, то добавьте немного апельсинового или лаймового сока, главное чтобы он был натуральным. Сегодня многие бармены готовят мартини с добавлением гранатового или клюквенного сока, так что вы можете последовать такому же примеру. Помните, что не стоит добавлять слишком много сока, ведь вы должны чувствовать тонкий вкус вермута и джина. Следуйте этой последовательности, и у вас обязательно выйдет прекрасный напиток, который порадует вас и ваших друзей.