Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Медицинскй диагностическй центр 

ООО "Солнечная долина" г. Омск

 

Объявления

вкусное крафтовое пиво Пивоварня Blonder Beer предлагает купить разливное пиво оптом в Тюмени. Широкий ассортимент, низки цены, качеств.

Имбирь от всех болезней

Легендарная Аюрведа, утверждает, что имбирь является самым действенным средством от всех болезней, возникающих в области груди. У индусов этот продукт весьма популярен и очень часто используется как приправа или ароматизатор. А так же они верят, что он является отличным средством, помогающим при простуде и кашле.

Имбирь, очень пригодиться тем, кто очень хочет избавиться от лишнего веса. Если Вас мучает голод, достаточно просто скушать кусочек имбиря и уже через несколько минут чувство голода исчезнет.

Этот продукт так же довольно успешно борется с морской болезнью и притупляет чувство тошноты, возникающее во время нее. Если Вам предстоит долгий перелет, то попробуйте перед посадкой съесть кусочек имбиря с медом. Это наверняка поможет избежать укачивания.

При насморке или когда просто немного заложен нос, можно приготовить себе чашечку чая с этим напитком и просто нюхать его аромат. Или просто вдыхайте ароматы этого чудодейственного растения.

Так же без имбиря никак не обойтись тем, кто склонен к перемерзанию. Если Вы постоянно чувствуете холод, там, где остальным жарко, то не забывайте употреблять в пищу имбирь. Он прекрасно стимулирует кровообращение всего организма.

Помимо всего этого имбирь отлично справиться с различными воспалительными процессами, повысит иммунитет и прекратит случаи урчания в животе.

Так же известно укрепляющее и очищающее влияние имбиря на сосуды организма и снижающее уровень холестерина в крови. Укрепляет память, снижает давление и является отличной профилактикой атеросклероза.

Имбирь способствует увеличению полового влечения, являясь отличным афродизиаком и эффективен при необходимости профилактики онкологических заболеваний.